Мастеров 11
Работаем 24/7
Варианты оплаты
  • Наличными
  • Онлайн-переводом
  • Банком
Замена замков в СПб



Мастеров 11
Работаем 24/7
Варианты оплаты
  • Наличными
  • Онлайн-переводом
  • Банком
8 (812) 985-00-62

Врезка замков в межкомнатную или входную дверь



Необходимость врезки замка

Врезка замков в дверь представляет собой непростую с технологической точки зрения задачу, которую далеко не просто решить самостоятельно. Необходимость в подобной услуге возникает в различных ситуациях. Наиболее распространенными являются следующие из них:

  • желание владельца увеличить безопасность проживания, для чего выполняется врезание дополнительного запирающего устройства;
  • поломка установленного в стальной или межкомнатной двери замка;
  • потеря ключей кем-то из обитателей частного коттеджа или квартиры;
  • смена собственника квартиры или загородного коттеджа, когда покупатель жилья стремиться обеспечить его максимальную безопасность;
  • создание личного пространства для отдельного члена семьи путем ограничения доступа в его комнату;
  • замена замка на механизм другого типа или большей надежности и т.д.

Независимо от причины возникновения потребности в том, чтобы врезать замок в дверь, правильное выполнение работ требует от производителя соответствующей квалификации и необходимого инструмента. Кроме того, следует учитывать конструктивные особенности входной или межкомнатной двери, а также устанавливаемого запирающего устройства.

Вопрос о том, как правильно врезать замок во входную или межкомнатную дверь, нередко становится крайне актуальным. Наши специалисты предоставляют эту и любые другие сопутствующие услуги в Санкт-Петербурге быстро, профессионально и качественно. Уровень квалификации позволяет успешно и эффективно решать задачи любой сложности, независимо от вида входной конструкции, материала ее изготовления и типа запирающего устройства, которое необходимо смонтировать.

Немаловажным моментом в подобной ситуации выступает доверие со стороны заказчика к специалисту и фирме, которую он представляет. Это является обязательным условием, что объясняется предельно просто: врезка замков и качество выполненной работы непосредственно влияют на уровень безопасности проживания в доме или квартире родных и близких владельца жилья.


Врезка замков в металлическую дверь

Врезка замков, производимая вручную в стальную входную конструкцию, осуществляется с учетом нескольких ключевых моментов:

  • от качества выполненных работ зависит не только сохранность имущества, расположенного внутри жилого помещения, но и жизни и здоровье обитателей квартиры или дома;
  • работа с металлом требует предельной аккуратности и наличия качественного и эффективного инструмента. В противном случае легко повредить или испортить дорогостоящее изделие;
  • серьезное значение приобретает грамотный подбор подходящего запирающего механизма, так как изменение или подгонка параметров входного отверстия в подобной ситуации крайне проблематично.

Наглядный ответ на вопрос, как правильно врезать замок в металлическую дверь своими руками, дает подробная пошаговая инструкция, приведена ниже на видео.



Врезка замков в межкомнатную дверь

Основными материалами для изготовления межкомнатных входных конструкций выступают древесина и панели МДФ, реже в подобных целях используются пластиковый или алюминиевый профиль. Независимо от использованного материала, врезка замков в дверь, установленную на входе в комнату, требуется предельно аккуратного обращения с изделием. В противном случае может пострадать его внешний вид, что вызовет дополнительные расходы на ремонт или восстановление отделки.

Подробная пошаговая инструкция, показывающая как врезать замок в межкомнатную дверь, приведена на видео. Мастер, осуществляющий монтаж запирающего механизма, подробно комментирует предпринимаемые действия, что позволяет понять основные принципы технологии и последовательность производимых им операций.



Качественное выполнение работ вручную требует наличия специализированного инструмента для работы по металлу и дереву, а также квалификации, достаточной для эффективного его использования. Вполне реально врезать замок в дверь самостоятельно силами владельца жилья, однако, это нередко приводит к порче дорогостоящего изделия. Поэтому намного проще и правильнее обратиться к профессиональным мастерам, способным установить запирающий механизм быстро, качественно и по разумной цене.


Факторы, влияющие на стоимость услуги

Серьезным аргументом в пользу обращения к специалистам при необходимости смонтировать врезной замок в стальную или деревянную дверь выступает разумный уровень расценок, который установлен на подобные услуги в серьезных компаниях. Это выступает следствием высокого уровня конкуренции, сложившимся на рынке Санкт-Петербурга.

К числу основных факторов, влияющих на стоимость предоставляемой услуги по врезанию запирающего механизма, относятся:

  • тип входной конструкции. Врезать замок в стальную дверь обойдется заказчику дороже, чем в деревянную;
  • модель запирающего устройства. Чем надежнее и качественнее замок, тем его цена выше;
  • вид выполняемой работы. Врезка нового замка в большинстве случаев требует больших затрат времени, чем замена существующего;
  • цена расходников и комплектующих;
  • удаленность объекта.

Плюсы сотрудничества с нами

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по монтажу, вскрытию ремонту и техническому обслуживанию различных видов запирающих устройств. Любые виды указанных и сопутствующих работ выполняются мастерами предприятия быстро, профессионально и в удобное для клиента время. К числу достоинств обращения в нашу компанию относятся:

  • штат квалифицированных и опытных специалистов, оснащенных необходимым оборудованием и инструментом. Это позволяет производить монтаж замков любых типов, начиная от самых простых навесных и заканчивая врезными и электромеханическими;
  • наличие запирающих устройств и комплектующих всех ведущих и наиболее распространенных в стране брендов предприятий-производителей, включая CISA, Mottura, CERBER и множество других;
  • оперативный выезд по адресу заказчика в любое время суток, что достигается работой в режиме 24/7 и гарантирует приезд мастера в любую точку города в течение часа;
  • гарантийные обязательства, предоставляемые на все виды производимых работ и оказываемых услуг;
  • комплексное обслуживание клиентов, которое предполагает выполнение любых сопутствующих работ по установке, ремонту или замене фурнитуры виде доводчиков, дверных ручек, ограничителей и других подобных изделий.

Обращение в нашу компанию - простой и эффективный вариант решения любых проблем, связанных с заменой дверного замка. Работы выполняются быстро, профессионально и по доступной цене.



Наша служба оперативно выезжает во все районы Санкт-Петербурга и г. Ленинградской области: